Я гражданин Таджикистан как мне можно получить пропуск в госуслуги не можем написать синий синий Это что такое.

• г. Москва

Я гражданин Таджикистан как мне можно получить пропуск в госуслуги не можем написать синий синий Это что такое.

Ответы на вопрос (1):

Выбираете "цифровой пропуск для разового передвижения в иных целях" Указываете: 2) Фамилию, имя и отчество (если есть) 3) Данные документа, удостоверяющего личность (тип, серию и номер иностранного паспорта) 4) Номер телефона, электронную почту (по желанию), 5) Цель передвижения 6) Адрес отправления и адрес назначения. Для личного или служебного автомобиля потребуется указать регистрационный номер, а для общественного транспорта — номер карты «Тройка» или «Стрелка» (если есть). В связи с высокой нагрузкой на сервер возможно увеличение времени ожидания ответа с пропуском. Пожалуйста, подождите и подайте заявку позднее либо воспользуйтесь альтернативными способами: подайте заявку по телефону единой справочной службы Правительства Москвы: +7 (495) 777-77-77 или с помощью СМС на короткий номер 7377. Все без пробелов заполняется.