Представили ПАО Первый коммерческий банк при заявке на кредит - настоящий банк или мошенники?

• г. Курск

Оставляла в интернете заявку на кредит, позвонили представили ПАО ПЕРВЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК, и даже ссылку прислали смс сообщением, сказали, что вам одобрена сумма, ту которую запрашивала и данные мои верные знают. Сказали, что работают дистанционно, т.к. нет филиала в нашем городе и типа с само изоляцией в стране. Но прежде чем они мне переведут деньги на счёт я должна оплатить коммисию за перевод в размере 2% от суммы. Вообще существует такой банк?

Ответы на вопрос (2):

Это обыкновенные мошенники, так что будьте осторожны.

Добрый день.

Это могут быть мошенники. И кредит не получите и деньги потеряете.