Пока бывшая будет через суд добиваться разрешения (спасибо за информацию) , выясниться

• г. Тула

Во первых, состояние здоровья моего ребенка не позволит выдержать ему 60 градусную жару, а во вторых, учебный год ещё не закончился. Пока бывшая будет через суд добиваться разрешения (спасибо за информацию) , выясниться, что в Египет разрешения не нужно (это безвизовая страна), она напрасно потратит деньги и время, и путёвка сгорит.

Ответы на вопрос (1):

Там везде кондиционеры, и все дети прекрасно выдерживают, без особого напряга, египетскую погоду. Не портите жизнь ребенку и себе: в Египте отдых лучше, чем в Туле. И если сгорит путевка по Вашей вине, то это хороший повод для лишения родительских прав.