Как перевести пенсию с одного почт. Отделения в другое. Пенс. фонд не работает, по телефону не дозвониться!

• г. Красноярск

Как перевести пенсию с одного почт. Отделения в другое. Пенс. фонд не работает, по телефону не дозвониться!

Ответы на вопрос (1):

Изменить способ доставки пенсии в настоящее время можно только через сайт ПФР удаленно.