Можно ли перевести деньги из одного отделения банка в другое отделение этого хе банка но на другое имя.

• г. Омск

Можно ли перевести деньги из одного отделения банка в другое отделение этого хе банка но на другое имя.

Ответы на вопрос (1):

Да, так можно сделать.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли попросить по телефону банк перевезти деньги с одного отделения в другое, и получить в другом отделении, если изменились обстоятельства (деньги со счета, наличкой), или нужно личное присутствие?

Учреждение состоит из нескольких обособленных структурных подразделений (ОСП), находятся данные подразделения в одном городе, но на разных улицах. В одном ОСП детское инфекционное отделение в другом взрослое инфекционное отделение. В декабре вводится в действие модульное здание по адресу одного из ОСП, в котором согласно приказа будут работать оба инфекционных отделения - под общим названием ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. При этом персонал детского отделения на базе которого построено модульное здание переходит в полном составе, а вот взрослое отделение переводится с сокращением трех штатных единицы (человека). В приказе дано пояснение " в одном отделении должно быть по 1 ставке заведующего, старшей и сестры-хозяйки". Правильно ли это при объединении двух отделений сокращать людей только в одном отделении?

Работаю в отделении сбер банка. Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление о переводе в другое отделение сбера. Руководитель отделения где сейчас работаю отпускать меня не хочет.

Нас работатадель заставляет идти работать по приказу в другое отделение. Мы работаем в детском отделении у нас сертификаты, диплом что мы медсестры педиатрического отделения, а заставляют идти в неврологическое отделение вообще другой профиль.

Я работаю медсестрой в хирургическом отделении на какой период имеют право меня перевести в другое отделение по производственной необходимости?

У нас соединены два отделения родильное и терапия имеют ли право меня заставить работать в этих отделениях, если моё образование медсестра широкого профиля, если да то кто несёт ответственность за мои действия родильном отделении?

В нашем медицинском учреждении имеется психиатрическое отделение. Работникам этого отделения выдают молоко за вредные условия труда по результатам оценки условий труда. В этом отделении лечат также наркологических больных. Полагается ли молоко работникам этого отделения больницы, если это отделение считать наркологическим?

Имею ли я право отказаться от услуг одного пенсионного отделения.. и перевести свое пенсионное дело в другое отделение..7 спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Деньги переведены из одного отделения банка в другое отделение того же банка, деньги поступили в банк но банк их найти не может, как говорит, и не выдает. Какой иск можно написать в суд и куда еще можно обратиться, какие документы запросить у банка и какого вида претензию писать?

Больница. На базе одного отделения расположено общее отделение и палата интенсивной терапии и реанимации. Можно ли перевести работника с одного места работы на другое (из общих палат на палату реанимации) без его согласия, если и общие палаты и палата реанимации входят в структуру одного оделения?

Я медсестра хирургического отделения. Работодатель хочет перевести меня на терапевтическое отделение и требует, чтобы я пришла и написала заявление по собственному желанию о переводе на другое отделение. Я не хочу никуда переводиться, хочу остаться на своем отделении. Сейчас же,как я понимаю, на наше отделение взяли медсестру на ставку, вот меня и решили сместить. Что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение