Как обжаловать депортацию гражданина Украины из России после тюремного заключения?

• г. Рязань

Можно ли обжаловать депортацию гражданину Украины если он находился в тюрьме на территории России и по истечения срока его забрали в центр распределения для иностранцев? С постановлением суда о выдворении сроком на 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да можно через суд, вопрос отменит ли суд.