Разрешена ли работа магазинам автозапчастей и масел во время карантина?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, разрешена ли работа магазинам, осуществляющим продажу автозапчастей к грузовикам и легковым авто, а так-же торговля маслами и смазочными материалами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вообще нет. Читайте Постановление от 13 апр. 2020 № 316.

Подробнее ➤

Можете обратиться в Оперативный штаб Подробнее ➤ по вопросу включения вашей организации в перечень работающих.