Как оформить алименты на ребенка, если отец находится в тюрьме - история женщины, которая является представителем своего сына

• г. Калининград

Хотела узнать. Муж сидит в тюрме я хотела подать на алименты и я являюсь представителем, своего сына. Просто когда мы разводились нас разводили в загсе (как ему дали 4 года) Куда обращатся.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в районный суд по своему месту жительства.