Как вернуть детей из приюта - история матери, которую обвиняют в неуместном поведении

• г. Нижний Новгород

Я временами захожу в загнул, но детей ни когда не бью и не ругаю, за тот 2019 год у меня 4 протокола комиссии, и вот я в марте выпила и у меня забрали детей в приют, сейчас идёт карантин, я закадировалась, как мне забрать детей из приюта, я своей опеки пишу и звоню что бы они отдали детей без комиссии, а потом я приеду на комиссию, а они не в какую, дети там плачут.

Ответы на вопрос (1):

Без комиссии Вам детей никто не отдаст.