Как отменить приказ коллекторов после повторного возбуждения ИП по неуплате кредитной карты?

• г. Тверь

Что сделать помогите с января 2016 г перестал платить по кредитной карте в мае 2019 коллекторы подали в суд дело было у приставов а через пол года по ст 46 п 3 или 4 непомню закрыли и вот снова возбудили по этому же ИП срок прошел еще в январе 2019 я писем не получал могу ли я написать отмену приказа и что указать. В ИП написано в 10 дневный срок могу подать возражение

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства, а не судебный приказ.

1. Обжаловать постановление о возбуждении ИП а так же можно отменить сам судебный приказ, находимся в Твери-звоните поможем.