Кредит от банка ПТБ - оплата страховки и особенности получения денег в связи с коронавирусом

• г. Орёл

Предлагают кредит банк ПТБ сперва надо оплатить страховку сумму за перевод денег на мой счёт а потом только приедет курьер с документами для подписания это не мошеньки такая ситуация у банка в связи с тем что я проживаю в другом регионе а банк ПТБ работает на отдаленки в связи с короновирусом что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не верьте, скорее всего мошенники. Большинство офисов банков сейчас работают. Сумма страховки за кредит обычно включается в сумму кредита, ничего платить не требуется.

Это мошенники. Ни в коем случае, ничего не платите.