Проблема с кредитом - Как вернуть деньги, отправленные для перевода через банк Тинькоф?

• г. Красноярск

Такая ситуация. Хотела взять кредит. В банке инвест торг банк. Они находятся в Москве. Они работают от банка тинькоф. Я им отправила деньги за перевод. Через банк тинькоф. Вообщем я с ними разговаривала сказали приедит курьер с документами. Потом только кредит переведут. У меня только чеки есть. Можно ли как нибудь вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Вы отправили деньги мошенникам. Пишите завтра заявление в полицию по факту мошенничества.