Законно ли график работы-- день. День. ночь. Ночь. отсыпной. Выходной.. За месяц в среднем 220 часов. Кочегар. Работаем втроём.

• г. Псков

Законно ли график работы-- день. День. ночь. Ночь. отсыпной. Выходной.. За месяц в среднем 220 часов. Кочегар. Работаем втроём.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Алексей! Это не правомерно, т.к. переработка не может превышать 120 часов в год, в силу нормы статьи 99 ТК РФ.