Переход на график работы по 12 часов - как убедить руководителя изменить решение?

• г. Санкт-Петербург

Работаем на производстве по 8 часов по графику 4 смены в день 8-16 24 часа выходной, 4 смены в вечер 16-24 24 часа выходной и 4 смены в ночь с 0-8 24 часа выходной руководителя просим перейти на график по 12 часов день ночь отсыпной выходной. Он против такого графика, как его переубедить в обратном.

Ответы на вопрос (1):

Только обоснованными доводами. Решение о графике работы работодатель принимает самостоятельно, никаких нарушений здесь нет.