Почему полиция запросила мои данные после вызова на шум пару месяцев назад?

• г. Иваново

Примерно пару месяцев назад соседи вызвали полицию на шум в ночное время из нашей квартиры. В тот день отмечали др и правда немного пошумели. Участковый провел беседу и на этом все. Больше за нами правонарушений не было. Сегодня прихожу домой и в дверях повестка от полиции. Просят позвонить им, написано что просто месячная проверка и нужны мои данные. Что это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Это может быть профилактическая беседа. Какие данные? Пусть сами звонят если нужно.