Отказано в монтировании узлов учета тепловой энергии на садах из-за отсутствия строительного СРО

• г. Ижевск

Требуется ли строительное СРО на замену узлов учета тепловой энергии на садах? У нас есть СРО Энергооператоров, в котором указано, что мы имеем право монтировать узлы учета тепловой энергии. Но нас отклонили.

Ответы на вопрос (3):

Вы сами ответили на вой вопрос. Зачем вступать ещё в одну СРО, если вы уже являетесь членом одной СРО.

Из ответа следует, что нам необходимо обратиться с жалобой, так как наше СРО не приняли и требуют СРО строительное?

Кто не принял, действия его обжалуйте в суд.