Может ли сотрудник полиции ездить на работу и обратно на общественном транспорте бесплатно?

• г. Иваново

Может ли сотрудник полиции ездить на работу и обратно на общественном транспорте бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Ст. 46 федерального закона «О полиции» от 07.02.2011 N 3-ФЗ. В соответствии с нормами указанной статьи закона: Сотрудник полиции в служебных целях обеспечивается проездными документами.