У отца ребенка зарплата неофициальная (как он сказал в разговоре со мной).

• г. Красноярск

Я подала иск на взыскание алиментов в твердой денежной сумме. Сумму я указала - прожиточный минимум в Красноярском крае (живу в г. Красноярск). У отца ребенка зарплата неофициальная (как он сказал в разговоре со мной). Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребенком. В повестке попросили к заседанию предоставить расчет взыскиваемой суммы. Мне представить расчеты прожиточного минимума (расписать сколько хлеба и т.п. съедает ребенок) или достаточно копию постановления устанавливающего этот минимум?

Ответы на вопрос (2):

да вам необходимо расписать какую сумму и на что вы тратите ежемесячно на ребенка

Необходимо сделать расчет, сколько потребляется в среднем в месяц на ребенка всех расходов.