Если я встану на учет в ЦЗ,получу пособие по безработице но через 2 недели уйду в декрет, нужно будет вернуть пособие?

• г. Пермь

Если я встану на учет в ЦЗ,получу пособие по безработице но через 2 недели уйду в декрет, нужно будет вернуть пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возвращать ничего не нужно после ухода в декрет.

Более того считайте это вашим местом работы и для последующего оформления дет. пособий и т.п. вам потребуется справка с Центра занятости о ваших доходах.