Куда обратиться с заявлением о необходимости проведения проверки удержания алиментов администрацией компании?

• г. Скопин

Мой муж работает в городе скопине рязанской области, администрации организации в нижнем новгороде. Приставы скопина отвечают, что не могут проверить администрацию компаниии в новгороде. Куда обратиться с заявлением о необходимости проведения проверки удержания алиментов администрацией компании? В скопинские приставы?

Ответы на вопрос (1):

При необходимости совершения отдельных исполнительных действий и (или) применения отдельных мер принудительного исполнения на территории, на которую не распространяются полномочия судебного пристава-исполнителя, он вправе поручить соответствующему судебному приставу-исполнителю совершить исполнительные действия и (или) применить меры принудительного исполнения.

Обратитесь с заявлением к приставу о даче поручения о проверке если откажут обжалуйте их бездействия в суде