Должны ли жители кооперативной квартиры в Иваново оплачивать услуги Ивановской газовой компании за установку счетчика, выполненную компанией Энергоресурс?

• г. Иваново

Счетчик газа в городе Иваново в нашей кооперативной квартире установила компания Энергоресурс (зарегистрирована в Нижнем Новгороде). Председатель кооператива говорит, что действия компании незаконны, необходимо всю документацию оформлять в газовой компании г. Иваново и снова платить деньги (за проект, проверку установки и т.д.). Необходимо ли платить Ивановской компании или можно обратиться в компанию, которая устанавливала счетчик?

Ответы на вопрос (1):

Документы нужно оформлять в газовой компании Иваново.