Нам сказали что у нас даход хватает вам не положено сказали в МФЦ мы гражданин РФ что нам делать?

• г. Санкт-Петербург

Нам сказали что у нас даход хватает вам не положено сказали в МФЦ мы гражданин РФ что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Возможно у вас есть прожиточный минимум на человека, тогда вправе откпзать. Проверьте сами свои доходы.

Если ваш доход позволяет вас не относить к категории малообеспеченных граждан РФ,то к сожалению вы здесь ничего сделать не сможете.