Какие пособия мне положены, если мы считаемся малоимущей семьей?

• г. Санкт-Петербург

Мы считаемся малоимущей семьей. Какие пособия мне положены еще, кроме субсидии на жкх,

Гос помощь,

Пособие на ребенка 850 руб на детскую карту от 3-7 лет.. эти деньги с карты не снять, только закупатся в специальном магазине.

Мне сказали, что должны еще на ребенка какие то деньги приходить, но в мфц сказали, что это все.. больше ничего вам не положено.

Ответы на вопрос (1):

По поводу всяких льгот обратитесь в Отдел социальной защиты, которые вам подробно все расскажут