Избил бывший друг, что делать.

• г. Оренбург

Избил бывший друг, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в полицию с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Друг военный избил своего друга... но тот заявление не подал на него... Что грозит моему другу... если у него была ранняя судимость.

Избили дедушку, ветерана труда и инвалида, избил бывший гаишник, у него связи в полиции, даже прокуратура не помогает! От этого бандита постоянно поступают угрозы! Что делать, куда обратиться, чтобы его наказали.

Друг избил парня, как говорит потерпевший рукаядью пневматического пистолета. Но нет свидетелей и пистолет не нашли.

Но перед этим потерпевший избил друга обвиняемого и забрал у второго друга обвиняемого телефон. За что из был избит обвиняемым. Телефон отдал потерпевший только после поступление на него заявление. Мой друг (обвиняемый) Признал вину частично, так как сказал что пистолетом он его не бил, и вообще потерпевший после обоюдной драки которою он сам справоцировал, ушел в полне целым и таких телесных повреждений не получал какие были предоставлены суду экспертизой... Какого приговора ждать? Буду очень благодарен.

Здравсивуйте. Друг Избил соседа пьяницу. Приходил участковый не открыли дверь. Друг уехал. Что лучше в этой ситуации делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера случилась такая ситуация мой друг заступился за мою дочь к ней было совершенно домогательства и мой друг избил этого человека что делать куда обращаться просто у друга уже есть судимость за какую то статью незнаю какую просто не хочу сделать ему ещё хуже что делать в этой ситуации.

Моего друга (друг гражданин Украины) подставил знакомый (гражданин Росии) с амфетамином. Друга задержали, вторые сутки пошли. Что нужно делать для помощи моему другу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение