«Мне не сообщили о необходимости наблюдения у нарколога после лишения прав за вождение в нетрезвом виде в 2018 году»

• г. Саратов

Лишили прав за вождение в нетрезвом виде в сентября 18 года, пришло время комиссии, должен ли был я наблюдаться у нарколога в течении года? Мне об этом никто не говорил, я об этом не знаю?

Ответы на вопрос (3):

Смотря какое нетрезвое состояние алкоголь или иное.

Спросить
Пожаловаться

Алкоголь 0.7 промили.

Спросить
Пожаловаться

Как правило, при таких обстоятельствах, Вас не должны ставить на наркологический (диспансерный) учет, следовательно, проходить лечение в 1 года не должны Но иногда встречаются случае когда все же ставят на учет и при это вскрывается тогда, когда Вы проходите мед. комиссию, где Вам предлагают пройти лечение. В таком случае Вам необходимо рассмотреть вариант обжалования по факту постановки Вас на учет.

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав за вождение в не трезвом виде-поставили на учет к наркологу. В решении суда нет решения о постановки на учет к наркологу в ПНД я небыл врач нарколог не осматривал ни кто мне не сообщал что я поставлен на учет-пришло время проходить комиссию и я узнаю что состаю на учете у нарколога - законно ли это.

Добрый вечер У моего папы закончились водительские права на трактор Он хотел их поменять начал проходить комиссию Он хотел их поменять начал проходить комиссию нарколога нарколог отказом подписывать документы 40 лет назад папу лишали водительских прав за вождение в нетрезвом виде все это время не раз никто не сказал что он стоит на учете что нам делать.

Лишен прав за вождение в нетрезвом виде на 1,5, нужно ли вставать на учет к наркологу? Говорят если год не наблюдаешься у нарколога, то справку для получения прав нарколог не выдаст?

Лишили прав за вождение в нетрезвом виде 19 августа, повестка в суд пришла 30 августа, суд был 9 сентября, нужно ли мне пересдавать ПДД?

В этом году меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде. Я хочу устроиться на другую работу, подпишет ли мне медосмотр врач-нарколог?

Меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде на 1,5 года в сентябре, а права я сдал только в декабре, с какого момента мне отсчитывать время до получения прав? Спасибо.

В 2008 г меня лишили водительских прав за вождение в нетрезвом виде на 3 года. В 2011 году получила права, но подписала бумаги, что буду ходить отмечаться у нарколога в течении 4 месяцев, но забыла об этом. В этом году мне пришлось идти менять права, но нарколог справку не дает, говорит надо ходить год отмечаться, т.к. ссылается на какой-то закон от 2015 г, но на учет не поставили, только вынесли диагноз, не понятно на каком основании! Что нужно сделать, чтобы получить справку? И имеет ли он право лишить меня прав на целый год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если гражданин был лишён водительских прав за вождение в нетрезвом виде. Поставили на учёт нарколога. Должны ли были его поставить на учёт у нарколога? Может ли нарколог продлить срок профилактического учета?

Мужа лишили прав за вождение в нетрезвом виде, автоматически он ставится на учёт к наркологу, у него заканчивается срок лишения и он узнал что всё это время он должен был ходить отмечаться к наркологу, и поэтому ему не вернут права так как он не ходил Так ли это?

Лишили права вождения на 1.5 года за вождение в нетрезвом виде. Прошло уже 6 лет что делать и какие документы нужно собрать пошагово. Спасибо..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение