Мне 19 мая 2020 года исполняется 65 лет и я работаю на производстве, должен ли я самоизолироваться дома?

• г. Липецк

Мне 19 мая 2020 года исполняется 65 лет и я работаю на производстве, должен ли я самоизолироваться дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам не нужно самоизолироваться, поскольку согласно Указу Президента данный режим действует до 30 апреля 2020 года.