В скольки экземплярах отсылают в суд заявление о восстановлении сроков. В 1 м или в 2 х.

• г. Санкт-Петербург

В скольки экземплярах отсылают в суд заявление о восстановлении сроков. В 1 м или в 2 х.

Ответы на вопрос (2):

Судье и по количеству лиц в деле.

Доброго дня!

В ГПК РФ нет указания на обязанность уведомления вами Вторую сторону, суд оповещает о заседании в соответствии со ст. 112 ГПК РФ.

Обязанности прикладывать копию данного заявления для второй стороны нет, но желательно это делать, так как бывают и случаи требований этого от аппарата суда.