У меня 1/4 доли от квартиры. Решила свою долю отдать матери как мне правильно сделать, написать отказ или дарственную?

• г. Смоленск

У меня 1/4 доли от квартиры. Решила свою долю отдать матери как мне правильно сделать, написать отказ или дарственную?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такая форма передачи права собственности, как отказ, не предусмотрена. Оформляйте договор дарения.