Ошибка в заявлении на ежемесячную выплату - как исправить неверно указанные реквизиты банковского счета?

• г. Оренбург

Сегодня подал заявление на ежемесячную выплату в 5000 рублей для ребёнка до 3-х лет. В заявлении указаны неверно номер моего счета в банке и кор. счёт банка (перепутаны местами). Подскажите пожалуйста, как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей! Отозвать первое заявление и направить откорректированное.

Вообще-то данное пособие назначается автоматически.