Проблемы с оплатой штрафа за скутер - где и как оплатить, если нет возможности и нет информации о штрафе?

• г. Новосибирск

Дали штраф за скутер, прошло 2 недели не могу оплатить штраф ни в одном отделении, не могут внести в базу, как быть, можно не оплачивать? Постановление выписали а штрафа нету, даже в гос услугах пишет что штрафов нету.

Ответы на вопрос (3):

Квитанция ж должна быть с реквизитами получателя. Попробуйте сами из он-лайн банка.

Если не получится - звоните к виписавшему штраф.

Дали только постановление, никаких квитанции не давали.

Инспектор, за езду без прав штраф 5 тысяч.