Проблемы с оплатой штрафа ГИБДД - банкоматы и операторы Сбербанка не могут найти его

• г. Ханты-Мансийск

Меня отштрфовали ГИБДД и дали копию постонавления и я не могу оплатить штраф т.к ни в банкомате ни оператор сбербанка не могут найти этот штраф пишет что нету такого штрафа спасибо.

Ответы на вопрос (10):

На сайте гибдд смотрите

Добрый день! Сходите или позвоните ГИБДД уточните по вашему вопросу. Может еще не выложили в базу данных по поводу штрафа. Или поводом может быть сбой.

Вам нужно выяснить все в ГИБДД

Я так думаю. Что гайцы ждут 20 дней чтобы я платил 100% штрафа куда в этой ситуации я могу пожаловаться. Ведь есть же закон платить штраф 50% в первые 20 дней.

Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД по месту оформления нарушения, в отдел исполнения административного законодательства, всю информацию по штрафу предоставят.

Обратитесь в ГАИ и уточните. Или на сайте проверите Подробнее ➤ Можете также уточнить на посту ГАИ о наличии штрафов. Можете также написать жалобу, что не можете найти штраф, который выписали.

Не знаю куда писать жалобк.

в прокуратуру напишите

Официальный сайт ГИБДД МВД РФ: http://www.gibdd.ru/

Там разберутся, направят по территориальности.

Напишите в официальный сайт ГИБДД МВД или по месту вашего проживания