Как получить пропуск на перемещения иностранцев в Липецке.

• г. Липецк

Как получить пропуск на перемещения иностранцев в Липецке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Администрация области дала разъяснения по этому вопросу:

Как получить пропуск гражданам иностранного государства, не имеющим паспорта РФ. Что делать, если паспорт не российский?

— Если вы официально трудоустроены — получите справку от работодателя. Если вы студент, то получите справку в ВУЗе. Сотрудникам предприятий экономической зоны «Липецк» и их родственникам следует обратиться в ОЭЗ «Липецк».