Могу ли я использовать рабочий пропуск для въезда в город Конаково после поездки в Тверь?

• г. Тверь

Имеется пропуск для перемещения по городу конаково, полученный на работе, мать больная живет в Твери и мне срочно нужно к ней приехать, могу ли я вернуться в город по этому пропуску?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас введен пропускной режим, Вам следует обратиться за разрешением по номеру телефона который имеется во всех городах России и Вам должен придти смс ответ. Таким правом жители могут пользоваться 2 раза в день, Вам для перемещения отведут определенное время за которое Вы должны добраться до дома. Во всяком случае такая система действует в Москве, в Липецке переняли от Москвы, значит у Вас должна действовать система пропуска по аналогии.