Подготовка документов для вступления в наследство по авто кредиту после смерти мужа - необходимые документы и процедура. Переоформление машины и кредитного договора на наследника - возможности и условия.

• г. Казань

Готовим документы на вступление в наследство, 5 месяцев назад умер муж. У него был авто кредит, на данный момент по кредиту платим исправно. Не позднее 2-х месяцев после смерти в банк предоставили справку о смерти и свидетельство о смерти. Какие необходимо предоставить документы нотариусу для вступления в наследство по кредиту. Я вступаю в наследство одна (жена). В дальнейшем, будут ли переоформлена машина на меня? Будет ли переоформлен на меня кредитный договор, я поручитель?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В дальнейшем, будут ли переоформлена машина на меня?Будет ли переоформлен на меня кредитный договор я поручитель?

==========================================

Вот эти вопросы надо решать с банком,банк должен дать согласие на переоофрмление в будущем на Вас кредитного договора.