Бывший муж запрашивает долю материнского капитала после того, как все трое детей остались со ним после развода

• г. Самара

Маткапитал был получен в браке. После развода все трое детей остались по суду со мной. Материнским капиталом бывшая супруга воспользовалась недавно, приобретя жилье. Обязана ли она выделить долю, по мимо трех детей и себя, бывшему мужу?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не обязана, вы уже не член семьи бывшей супруги.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.