Не удаляют арест на водительское удостоверение - что предпринять?

• г. Вологда

Был наложен арест на водительское удостоверение от приставов. Всю сумму по исполнительскому производству оплатил, но запрет не снят. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Борис

Следует подать жалобу в порядке подчиненности главному судебному приставу и обжаловать действия (бездействия) судебного пристава, а если не подействует в суд.