Как получить отсрочку по кредитной карте в условиях самоизоляции и увольнения?

• г. Новосибирск

Нашу организацию закрыли, в связи с самоизоляцией, как минимум до 30 апреля, я работала неофициально, осталась без работы и денег, может ли банк предоставить мне отсрочку очередного платежа по кредитной карте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. У вас есть право написать такое заявление банку.