Как охранять имущество организации, не попадающей под Указ президента - справки и приказы для сторожей

• г. Липецк

Организация не попадает по Указ президента для работающих организаций. Как охранять имущество организации? Какие справки или приказы можно выписать сторожам для охраны имущества?

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что Вы не можете заставить выйти на работу даже сторожа, если не включены в перечень, будете привлечены к ответственности.

Вопрос с безопасностью имущества можно решить через ВО УВД МВД либо обратитесь за справками в администрацию по месту нахождения организации для получения разрешения на выход на работу отдельных работников, сами Вы приказ не имеете право сделать.