Как охранять имущество организации, не попадающей под Указ президента - справки и приказы для сторожей

• г. Липецк

Организация не попадает по Указ президента для работающих организаций. Как охранять имущество организации? Какие справки или приказы можно выписать сторожам для охраны имущества?

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что Вы не можете заставить выйти на работу даже сторожа, если не включены в перечень, будете привлечены к ответственности.

Вопрос с безопасностью имущества можно решить через ВО УВД МВД либо обратитесь за справками в администрацию по месту нахождения организации для получения разрешения на выход на работу отдельных работников, сами Вы приказ не имеете право сделать.

Спросить
Пожаловаться

Организация не попадает по Указ президента для работающих организаций. Как охранять имущество организации? Какие справки или приказы можно выписать сторожам для охраны имущества? Как попасть дежурному электрику, чтобы проверить состояние объектов энергоснабжения.

Сторожам как охранять имущество организации? Организация не подпадает под Указ Президента о возможности работать.

Наша организация не подпадает под указ Президента РФ, где указан перечень организаций которые могут работать во время карантина. Но функции охранника как охрана имущества никто не отменял. Как ему написать справку, чтоб его по пути на работу не останавливали?

Организация арендовала у организации-2 автомобиль. Водитель, работающий на организацию совершил дтп по своей вине. По аппеляц. Определению организация-2 выплатила ущерб потерпевшей в дтп стороне. Регресс организация-2 должна подавать к водителю машины или к организации, арендовавшей этот автомобиль? Или к обоим?

Работаю в строительной организации, которая занимается строительством и проектированием, с 28.04-10.04 2020 г. по Указу Президента сидела дома, а 16.04.2020 вызвали на работу, сказали что организация не попадает под Указ президента и считается работающей, как я могу узнать должна я работать или нет?

Общее собрание общественной организации инвалидов приняло решение о передачи имущества организации в бессрочное и бесплатное пользование в АНО в связи с их выходом из общественной организации инвалидов и переходом в Автономную некоммерческую организацию. Организация осталась без имущества для продолжения своей деятельности по реабилитации инвалидов.

Руководитель организации причинил имущественный ущерб частному лицу путем изъятия его имущества, находящегося на территории организации и передачи имущества в другие руки. Имущество на баланс организации не ставилось. Кто должен возместить ущерб - руководитель или организация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите разобраться с ситуацией. Организация А затопила организацию В (пострадало в частности компьютерное оборудование). В была застрахована в страховой компании. Теперь страховая компания требует от организации А возмещения стоимости испорченного имущества. Может ли организация А при возмещении данной стоимости требовать данное (списанное) имущество в свое распоряжение?

Если у одной организации имеется на балансе имущество от раней организации, но в силу того, что в 80 годах не было бти и юстиции, то это имущество в данных службах нигде не зарегистрироавнно, имеет ли право распоряжаться имуществом последняя организация. Право собственности на имущество, а также в действиях последней организации которая владеет данным имуществом усматривается какой либо состав преступления, если на данную организацию пишет заявление человек т.к. организация неправомерно распоряжается имуществом.. нужен полный ответ, если да то какой состав, также на основании ст.234 гк приобретательная давность имеет ли последняя организация распоряжаться вышеуказанным имуществом.

Как правильно написать письмо в организацию. Гражданин работающий в организации выплачивает алименты с задержкой, судебным приставом неоднократно направлялись письма в организацию, но организация не принимает ни каких мер. И еще один вопрос: если у этого гражданина организация вычитает из зарплаты сумму алиментов, значит это упущение организации в том что они задерживают выплату?

За ранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение