Как написать справку для охранника, чтобы ему разрешили работать во время карантина?

• г. Казань

Наша организация не подпадает под указ Президента РФ, где указан перечень организаций которые могут работать во время карантина. Но функции охранника как охрана имущества никто не отменял. Как ему написать справку, чтоб его по пути на работу не останавливали?

Ответы на вопрос (1):

Справки постоянно меняются по форме, но на сегодняшний день справка должна быть следующего содержания:

СПРАВКА

от ____________ 2020 №

Настоящая справка выдана ______________________ и подтверждает, что она работает в ______________________ в должности _______________.

_________________ относится к непрерывно действующим организациям, приостановка деятельности которых невозможна по производственно-техническим условиям, а именно является нефтеперерабатывающей организацией. Поэтому в силу пп. «а» п. 2 Указа Президента РФ от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», работники ________________ могут продолжать работу в период с 30 марта по 3 апреля 2020 г.

Руководитель.