Отказ в пособии на детей в связи прописки детей по месту жительства отца. С отцом в разводе.

• г. Хабаровск

Отказ в пособии на детей в связи прописки детей по месту жительства отца. С отцом в разводе.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пока отказ законен, регистрируйтесь вместе с детьми и проблем не будет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.