Аннулировали пропуск работника из-за неправильно указанного ИНН самозанятого в заявлении.

• г. Москва

Сделала пропуск по инн работодателя, его аннулировали с пометкой:»

Ваш цифровой пропуск 3004-XA93-... был аннулирован, так как указанные Вами данные об организации не прошли проверку.

В заявлении на получение цифрового пропуска был указан ИНН физического лица, не зарегистрированного как плательщик налога на профессиональный доход (самозанятый)

Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Это значит, что лицо не платило ни разу налог на профессиональный доход и не имеет права нарушать режим изоляции.

Так если они не платят налоги, а у меня каждый месяц вычитают 13% из зп, куда уходят мои деньги?)