Как сообщить ФСПП об оплате задолженности за квартплату и прекращении исполнительного производства?

• г. Санкт-Петербург

В отношении меня судебные приставы осуществляют исполнительное производство - взыскание долгов за квартплату. Однако долги я уже погасил. Скажите, каким образом надо донести до ФСПП информацию, что долгов у меня больше нет и что деньги не нужно списывать?

Ответы на вопрос (4):

Написать им заявление о прекращении исполнительного производства и приложить документы об оплате.

Добрый день!

Вам необходимо обратиться к приставм с заявлением об окончании исполнительного производства в связи с исполнением исполнительного документа.

Добрый день. Обратиться к приставу-исполнителю с заявлением о прекращении ИП. Если же пристав примет отрицательное решение, обращаться к главному приставу субъекта.

Взыскатель должен отозвать исполнительный лист в связи с получением долга. Проведите с при приставами сверку оплаты.