Как заставить поликлинику оформить инвалидность по месту временной регистрации?

• г. Красноярск

Пытаюсь оформить инвалидность по месту временной регистрации. Поликлиника к которой прикреплен всячески затягивает процесс. Уже пятый месяц не отправляют документы для оформления инвалидности. Как можно заставить их это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Виктор!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру района по месту нахождения поликлиники.