Как защитить свой зарплатный счет от ареста коллекторским агентством?

• г. Новосибирск

Коллекторской агенство направило документы в банк, где я получаю заработную плату, на арест всех моих счетов на основании судебного приказа, документы были поданы напрямую без участия УФССП. Я подала документы в суд на отмену суд. приказа указав, что счёт,который арестован является зарплатным, но суд мне отказал. Не знаю что дальше делать, подскажите пожалуйста! Уже 2 месяца не получаю заработную плату вообще.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обжаловать отказ суда в отмене приказа или просить суд о рассрочке или отсрочке взыскания.