Можно ли приобрести автомобиль и поставить его на учет по двум договора купли продажи?

• г. Нижний Новгород

Можно ли приобрести автомобиль и поставить его на учет по двум договора купли продажи? Первый владелец продал автомобиль второму по дкп, второй владелец не поставил машину на регистрационный учет, решил продать авто по дкп. Можно покупать такой автомобиль и без проблем поставить его на учет в гбдд.

Ответы на вопрос (2):

МОжно. Но денежные средства отдавать только после учета на Вас.

Сначала постановка на учёт, затем вы передаёте деньги. Пробейте авто на наличие запретов на регистрационные действия.