Когда можно вновь тонировать стекла после оплаты штрафа и снятия тонировки, если нет предписания с указанием срока действия?

• г. Выборг

Выписали штраф и предписание за тонировку, штраф оплачен, тонировка снята, через какое время я могу опять за тонировать стекла, когда закончится время действия предписания? Его на руки не выдали!

Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый день!

Хоть сегодня можете затонироваться. Если за получение предписания не расписались - значит его нет.

А так вообще в нем пишется срок.

Если затанируетесь опять штраф можете получить.