История подростка - Как он потерял прописку после ареста на длительный срок

• г. Иркутск

Я в 16 лет получил паспорт уже с пропиской. Потом меня арестовали на длительный срок. И в местах л/с за отсутствием старого уфмс сделали новый уже без прописки.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, после освобождения обратитесь в УФМС для восстановления регистрации по месту жительства.