Брокерская компания Арма Инвестинг требует 10% комиссии за вывод денег через европейский банк

• г. Оренбург

Перевел деньги брокерской компании арма инвестинг на сайте через личный кабинет, теперь они мне говорят, что деньги находятся в европейском банке и чтобы их вывести нужно оплатить комиссию около 10%

Ответы на вопрос (1):

Все перечисления и переводы - согласно договора... См.условия договора.