Мне 66 лет. Можно ли получить пропуск для выезда на дачу на своём автомобиле?

• г. Москва

Мне 66 лет. Можно ли получить пропуск для выезда на дачу на своём автомобиле?

Ответы на вопрос (1):

В период действия режима повышенной готовности лица старше 65 лет в соответствии с указом Мэра Москвы № 12-УМ обязаны соблюдать режим самоизоляции. К сожалению, согласно информации размещенной на сайте Мэрии Москвы пропуск оформить не получится.

Нужно подумать об альтернативных вариантах выезда, проявить смекалку. Кстати если водитель с пропуском машины пока досматривать не начали:)