Как исправить ошибки в заявлении на выплату в ПФР?

• г. Екатеринбург

В заявлении в пфр на выплату 5000 я указала старшего ребенка, ему 7 лет и младшего, ему почти 2 года. Нужно было только младшего указать. Также в заявлении я указала номер свидетельства о рождении, а нужно было номер актовой записи. Что сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь повторно с указанием номера актовой записи в ПФР на официальном сайте.